Четверг
28 марта
2024
  °C

В забеге ползунков в Бердске победил малыш Виктор Лапин

Мальчик прополз дистанцию 3,5 метра за 6 секунд
Главный победитель конкурса с мамой и сестренкой
Главный победитель конкурса с мамой и сестренкой
Мальчик прополз дистанцию 3,5 метра за 6 секунд

Вчера, 10 июня, бердский отдел по делам молодежи начал процедуру награждения победителей  городского конкурса «Забег ползунков», впервые состоявшегося в онлайн-формате. Конкурс был посвящен Международному дню защиты детей.

Поступило 12 заявок от родителей детей в возрасте до года, проживающих в городе Бердске. Родители сами снимали на видео ползунковые гонки и присылали ролики организаторам по электронной почте. 

1 место занял Виктор Лапин. Малышу 26 августа исполнится годик, он ползком  преодолел  дистанцию в 3,5 метра за 6 секунд – это лучший результат, сообщил сайту Бердск-Онлайн специалист ОДМ Игорь Вахрушев.

2  место с результатом 8 секунд  — Мирослава Чикина.

3 место с результатом 9 секунд  — Лея Грязева.

Призами для тройки победителей стали метрика для ребёнка (с указанием даты, веса, роста и времени рождения), диплом, сладкий подарок для родителей.

Участники конкурса получили дипломы. Но из-за проведения конкурса в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса ОДМ разместил дипломы на файлообменникие, откуда родители могут самостоятельно их скачать и распечатать.

Организаторы благодарят участников и публикуют их имена: Леонид Суховеров, Мария Андросова,  Леонид Юрчук, Илья Пешков, Виктор Захаров, Жыпаргул Кудайбердиева, Иван Шишкин, Лилия Чернякова, Ксения Рыжкова.
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить