Четверг
28 марта
2024
  °C

«Вспомни меня». Звезда 90-х Кай Метов споёт для жителей Бердска 1 мая

Озвучена программа празднования Дня весны и труда
Кай Метов. Фото со страницы певца ВКонтакте
Кай Метов. Фото со страницы певца ВКонтакте
Озвучена программа празднования Дня весны и труда

Во время вечерней программы 1 мая перед бердчанами выступят приглашённые звёзды, в том числе заслуженный артист России Кай Метов, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на начальника отдела культуры Бердска Оксану Мокриенко.

Впервые после длительного пандемийного перерыва 1 мая горожан ждёт обширная программа. В этот день в Бердске состоится автопробег «Мы вместе» и велопробег, молодёжный фестиваль «Кислород», программа которого также обещает быть весьма насыщенной.

Во время торжественного мероприятия на городской площади, которое начнется в 16.00, детям-сиротам будут вручены ключи от квартир. Во время официальной части мероприятия будут чествовать предприятия

Затем – в 17.00 — начнется праздничный концерт, во время которого бердчане услышат Карена Мовсесяна, Тимура Гордеева, Виталия Гасаева. А гвоздём программы станет приглашенная звезда из 90-х – заслуженный артист России, певец Кай Метов.Его выступление запланировано на 19.00.

Напомним, ранее на крупных городских праздника в Бердске выступала певица Варвара и ещё одна группа из 90-х «Комиссар», фронтмен которой показал бердчанам кукиш. Радовали своим творчеством горожан группа «140 ударов в минуту» и певец Сергей Лазарев. А весной 2021-го Бердск посетил Дима Билан – он снял клип на свою песню в заброшенном Речкуновском санатории. А в год 305-летия Бердска известные артисты, бывавшие в нашем городе — группа На-На, актёр Никита Высоцкий и юмористы Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, записали для бердчан видеопоздравление.

0+

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить