Четверг
25 апреля
2024
  °C

Выиграл в лотерее автомобиль за 700 тыс. рублей житель Новосибирской области

Билетик обошёлся сибиряку в 100 рублей. Он купил его на почте
Трое сибиряков поймали удачу за хвост в лотерее
Трое сибиряков поймали удачу за хвост в лотерее
Билетик обошёлся сибиряку в 100 рублей. Он купил его на почте

Крупно повезло жителю Новосибирской области. В одном из отделений «Почты России» сибиряк купил лотерейный билет всего за 100 рублей и выиграл автомобиль за 700 тыс. рублей.

Всего, как сообщили сайту Бердск-Онлайн в сибирском филиале «Почты России», три жителя региона поймали удачу в лотерее. Два других счастливчика, также купивших лотерейные билеты на почте, получат по 250 тысяч рублей. То есть, выигрыш троих сибиряков составляет 1,2 млн рублей. 

 — Приобрести лотерейные билеты в широком ассортименте можно во всех почтовых отделениях Новосибирской области. Моментальные лотереи можно проверить на выигрыш прямо на месте и тут же получить его в почтовом отделении, — отметили представители  «Почты России». 

Напомним, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить