Четверг
28 марта
2024
  °C

Выпускной-2015. В Бердске простились со школой почти 500 человек

Сертификаты на 1000 рублей вручили 36-и золотым медалистам
Выпускной-2015 в Бердске. Будьте счастливы!
Выпускной-2015 в Бердске. Будьте счастливы!
Сертификаты на 1000 рублей вручили 36-и золотым медалистам

Городской выпускной бал 24 июня отгремел в Бердске на главной городской площади. Простились со школой 498 человек.

Юные, задорные, красивые и талантливые выпускники бердских школ сейчас ждут результаты последних экзаменов, подсчитывают свои баллы и готовятся подавать документы в учебные заведения, получать профессию.

В этом году в Бердске 36 человек окончили школы на «отлично». Золотые медали им и сертификаты на 1000 рублей вручили и.о. мэра Бердска Андрей Михайлов, депутат Госдумы Ирина Мануйлова и министр образования Новосибирской области Сергей Нелюбов.

Бердск в этом году немного нарушил свои многолетние традиции чествования золотых выпускников. В прежние годы для них в центре площади стелили красную ковровую дорожку, по которой отличники и их родители проходили под всеобщие аплодисменты и поднимались на сцену для получения медалей. Дорожки не было, родителей на сцену не приглашали. Зато в этот раз чествовали учителей, воспитанники которых набрали наибольшее количество баллов по ЕГЭ.

Поздравляя выпускников, и.о. мэра Бердска Андрей Михайлов пожелал каждому из них успешно поступить в вузы. И попросил по окончании обязательно вернуться в родной город и работать здесь, приумножая достижения бердчан.

В добрый путь, дорогие выпускники-2015! 

Все фото с выпускного в группе сайта Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить