Четверг
18 апреля
2024
  °C

Я календарь перевернул: 3 сентября Бердск отмечает 306-летие

Праздник в разгаре
На аллеях парка и на площади - много интересного!
На аллеях парка и на площади - много интересного!
Праздник в разгаре

На аллеях парка сегодня ярко, шумно, людно, весело. Здесь клоуны и шахматисты, скрипачи и художники, борцы и музыканты – 3 сентября Бердск отмечает свой 306-ой День рождения. Праздник начался с самого утра – самые ранние пташки уже размялись на зарядке с чемпионом – Мишей Алояном, официальные лица уже возложили цветы к памятникам и мемориалам, а на Аллее поэтов в парке открыт памятник бердскому автору Анатолию Сорокину.

Всюду играет музыка, в том числе живая – ученики музыкальной школы дают концерт прямо под открытым небом. Детей развлекают аниматоры – проводятся разные игры. По аллеям разгуливают клоуны, идёт бойкая распродажа уникальных вещиц ручной работы, проводятся мастер-классы. На спортивных площадках – соревнования.

Приходите праздновать День рождения любимого города – все самое интересное впереди! Напомним, в 16.00 у здания управления образования детей и взрослых ждёт увлекательная цирковая программа – подарок горожанам от Ассоциации предпринимателей. В 17.00 – шествие «Мы РОДом из Бердска», которое обещает стать изюминкой Дня города.

В 21.15 для горожан споёт звезда Евровидения Дмитрий Колдун, который уже приехал в Бердск и даже поздравил бердчан с праздником.

Завершится праздник в 22.00 красочным салютом.  

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить