Четверг
28 марта
2024
  °C

«Я забыл про боль»: Бердчанин поблагодарил доктора

Слова благодарности бердчан прорвались «через сито не совсем объективных СМИ»
Врач и пациент. Алла Швеина и Вячеслав Сивов
Врач и пациент. Алла Швеина и Вячеслав Сивов
Слова благодарности бердчан прорвались «через сито не совсем объективных СМИ»

В администрацию БЦГБ пациенты приходят не только с жалобами и проблемами, но и с благодарностями, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу бердской центральной городской больницы.

В частности, в БЦГБ рассказали об обращении жителя Бердска Вячеслава Сивова.

Мужчина выразил большую благодарность за профессионализм заведующей стоматологическим отделением Алле Геннадьевне Швеиной. Мужчина рассказал, что обратившись с острой зубной проблемой в стоматологию на Пушкина,172, он попал на приём к Швеиной.

– Мягкая, спокойная, деликатная. Доктор так профессионально всё сделала, что я просто забыл про боль. Был даже удивлён – думал, что самое неприятное впереди, а оказывается, уже всё закончилось! – говорит Вячеслав Сергеевич.

Сивову назначен следующий приём, чтобы завершить лечение, но теперь, как отметил пациент, он пойдёт туда не со страхом, как зачастую идут к стоматологу, а с удовольствием.

Добавим, что в 2021 году  стоматолог-терапевт Алла Швеина удостоена звания «Врач года» в номинации «Лучший стоматолог» по итогам областного профессионального конкурса.

Благодарности от пациентов в нынешнее непростое время врачам важны как никогда. Как отметил губернатор области Андрей Травников, комментируя петицию жителя Бердска с требованием отставки главврача, «слов благодарности в адрес медицинских работников, в том числе и в адрес медиков Бердска и, в частности, в адрес Аллы Николаевны (от. ред.: речь о главном враче БЦГБ Алле Дробинской), всё-таки больше, чем тех негативных публикаций, которые появляются в некоторых бердских СМИ». Он выразил надежду, что слова благодарности бердчан прорвутся через не совсем объективное сито некоторых СМИ. И они прорываются, несмотря на петиции и нервные срывы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить