Пятница
29 марта
2024
  °C

Юбилейную награду получила терапевт Людмила Городницына – почти полвека в ЦГБ Бердска

Имя доктора занесено в книгу «Лучшие люди России»
Людмила Александровна Городницына
Людмила Александровна Городницына
Имя доктора занесено в книгу «Лучшие люди России»

Без малого полвека работает терапевтом во взрослой поликлинике №1 бердской ЦГБ Людмила Александровна Городницына, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ЦГБ.

Она пришла работать в больницу в 1973 году, окончив Новосибирский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. Её общий стаж в организации 49 лет.

Людмилу Александровну характеризуют как грамотного, высококвалифицированного специалиста, достигшего высоких показателей в профессиональной деятельности.  Доктора отличает ответственность, высокое чувство долга, исполнительность, трудолюбие и требовательность к себе и окружающим, желание работать с полной отдачей сил, знаний и опыта, она четко и грамотно принимает правильные решения в экстремальных ситуациях.

В коллективе она пользуется большим заслуженным уважением за профессионализм в работе, тактичное, внимательное отношение к больным и коллегам. На её примере постигали тонкости профессии немало врачей-терапевтов, работающих сегодня во имя здоровья своих пациентов.

Ее неоднократно награждали почётными грамотами бердской больницы.  В 2003 году награждена премией губернатора Новосибирской области «Лучший медицинский работник НСО». В 2005 и 2008 годах была удостоена грамот главного управления здравоохранения региона.  А в 2010 году имя опытного врача Бердска Людмилы Александровны Городницыной было внесено в книгу «Лучшие люди России».

А 25 октября Людмила Александровна Городницына была награждена юбилейным знаком «85 лет Новосибирской области» за вклад в жизнь и процветание родного региона.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить