Пятница
19 апреля
2024
  °C

Юнармеец из Бердска Анастасия Ковалёва —  участница финала конкурса «Делай, как я!»

Всероссийский конкурс прошел в Москве
Анастасия Ковалёва
Анастасия Ковалёва
Всероссийский конкурс прошел в Москве

Финал IV Всероссийского конкурса «Делай, как я!» среди руководителей, педагогов и воспитанников военно-патриотических объединений 19 февраля стартовал в Москве. Торжественное открытие впервые состоялось в Общественной палате Российской Федерации.

Курсант юнармейского отряда ВПК «Орлёнок» школы №4 города Анастасия Ковалёва представила Бердск в конкурсе, сообщили сайту Бердск-Онлайн в отделе по делам молодежи.

С приветственным словом к участникам церемонии обратился Герой России, референт управления президента Российской Федерации по общественным проектам Алексей Романов. Он отметил, что за 4 года существования конкурса вклад и заслуги каждого участника в области патриотического воспитания молодёжи являются неоценимыми.

Помимо этого, Алексей Викторович зачитал обращение президента России к участникам, организаторам и гостям IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!», в котором глава страны отметил значимость данного проекта и пожелал успехов конкурсантам.

В этом году на суд экспертного жюри было представлено около 600 работ из 58 регионов России. Среди них были отобраны 150 участников, которые прибыли в Москву, чтобы побороться за звание лучших.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить