За успехи в учебе, культуре, спорте 55 школьников Бердска получили премии по 3000 рублей

Список обладателей премии главы Бердска по итогам 2020-2021 учебного года
3537 Link
21.06.2021 18:17
Автор: 
Галина Жильцова. Фото ЦРО
За успехи в учебе, культуре, спорте 55 школьников Бердска получили премии по 3000 рублей

В торжественной обстановке в ДК «Родина» сегодня, 21 июня, в Бердске наградили премий главы города Евгения Шестернина школьников, достигших высоких результатов в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики по итогам 2020-2021 учебного года.

Из-за пандемии коронавируса мероприятие прошло с учетом всех ограничений и, к сожалению, без участия родителей и педагогов талантливой бердской молодежи в возрасте от 11 до 17 лет, сообщал сайт Бердск-Онлайн.

Глава Бердска учредил повышенную премию для юных дарований. Теперь она составляет не 1000, а 3000 рублей.

Всего вручено 55 премий:

1) в области образования – 37 премий;

2) в области спорта – 8 премий;  

3) в области культуры – 8 премий;

4) в области молодежной политики – 2 премии.

Сайт Бердск-Онлайн публикует имена получателей премии и поздравляет ребят, их родителей и педагогов.

ОО

№ п/п

ФИО

Класс

 

 

Образование

МБОУ СОШ №1

1

Токарева Мария Дмитриевна

10 «А»,

 

 

2

Плотников Дмитрий Михайловича

9 «В»

 

 

МБОУ СОШ №2 «Спектр»

3

Дворников Артем Сергеевич

9Б,

 

 

4

Томкович Иван Павлович

7А,

 

 

МБОУ СОШ №3 «Пеликан»

5

Зотова София Александровна

8 Б,

 

 

6

Савченко Татьяна Александровна

10А,

 

 

МАОУ СОШ №4

7

Коржова София Дмитриевна

9 «А»,

 

 

8

Чепыжева Софья Вячеславовна

11,

 

 

МБОУ СОШ №5

9

Зазулина Софья Вячеславовна 

10«А»,

 

 

10

Фурсов Дмитрий Алексеевич

10«А»,

 

 

МАОУ «Лицей №6»

11

Конева Алина Николаевна

8 «А»,

 

 

12

Яковинов Захар Павлович

8 «А»,

 

 

МАОУ «Лицей №7»

13

Болуць Роман Валерьевича

 

7 «Б»,

 

 

14

Кравчук Никита Сергеевич

11 «А»,

 

 

МБОУ СОШ №8

15

Шыхыева Милана Махировна

8 «Б»,

 

 

16

Суворов Денис Сергеевич

10 «А»,

 

 

МБОУ СОШ №9

17

Калантаева Виктория Сергеевна

11 «А»,

 

 

18

Овчинников Артем Вячеславович

11 «А»,

 

 

МБОУ СОШ №10 «Пересвет»

19

Корнеева Дарья

Денисовна

 10 «А»,

 

 

20

Ельцова Валерия Вадимовна

11 «А»,

 

 

МБОУ СОШ №11

21

Браун Сергей Евгеньевич

11 «Б»,

 

 

22

Медведева Виктория Денисовна

9 «А»,

 

 

МБОУ СОШ №12

23

Высотина Дарья Александровна

9,

 

24

Югов Андрей Александрович

7 «В»,

 

 

МБОУ СОШ №13

25

Соловьев Владислав Романович

9 «В»,

 

 

26

Рожков Семён Ефимович

10 «А»,

 

 

МАОУ «Экономический лицей»

27

Заводина Софья Денисовна

9 «И»,

 

 

28

Журавлева Ульяна Станиславовна

9 «И»,

 

 

ЧОУ Школа «Экология и диалектика»

29

Клименко Максим Васильевич

5,

 

ЧОУ «Православная гимназия во имя преподобного Серафима Саровского»

30

Плотников Иван Павлович

8,

 

 

ЧОУ «Православная гимназия во имя преподобного Серафима Саровского»

31

Свиридонов Алексей Александрович

 

6,

 

 

МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»

32

Корниенко Антон Вадимович

МБОУ СОШ №3 «Пеликан»

 

33

Посадсков Никита Александровича 

ГБОУ НСО «Казачий кадетский корпус им. Героя РФ О. Куянова

 

МБОУ ДО ДЮШЦ «Маэстро»

34

Жданова Ольга Дмитриевна

5 «Б» МБОУ СОШ №1

 

35

Рудомётова Елизавета Алексеевна

6 «Б», МАОУ «Лице№7"

 

МБОУ ДО «Перспектива»

36

Баяндина Арина Михайловна

МАОУ «Экономический лицей»

 

37

Машинистова Полина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 8

 

Культура

МАУ «Дворец культуры «Родина»

38

Граховская Виктория Андреевна

 МБОУ «СОШ № 12»

 

МБУ «Городской Центр Культуры и Досуга»

39

Карпова София Николаевна

 «СОШ п.Агролес»

 

40

Подлужная Вероника Станиславовна

МАОУ «Лицей № 6»

 

МБУДО ДХШ «Весна»

41

Головина Мария Алексеевна

Гимназии № 5  г.Новосибирска 

 

42

Кушнарёва Юлия Александровна 

МБОУ СОШ №8

 

ГБУДО НСО «Бердская детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

43

Карабут Екатерина Евгеньевна

СУНЦ НГУ

 

44

Попов Михаил Евгеньевич

 

МАОУ «Лицей № 6»

 

МБУДО ДШИ «Берегиня»

45

Шабатько Екатерина Ивановна

МБОУ СОШ №3 «Пеликан»

 

Физкультура и спорт

Спортивный клуб смешанных единоборств «Бердск»

46

Сударчикова Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ №12,

7 «Б» класс

 

Клуб Боевых Искусств «Астэк»

47

Бадашов Дмитрий Игоревич

МБОУ СОШ №1

6 «Б» класс

 

Спортивный клуб чирлидинга «ПЧЁЛЫ»

48

Абикенов Александр Денисович

МБОУ СОШ №11

8 «В» класс

 

 

Городская физкультурно-спортивная общественная организация

«Федерация Чир Спорта города Бердска»

49

Ильченко Ксения Александровна

МБОУ СОШ №1

7 «А» класс

 

МБУ СШ «Восток»

50

Кожуч Михаил Алексеевич

МАОУ «Лицей №6»,

8 класс

 

МБУ СШ «Олимп»

51

Ивановский Давид Алексеевич

МБОУ СОШ № 1

 

МБУ СШ «Бердск»

52

Верхотурова Арина Юрьевна

МБОУ СОШ № 1

9  класс

 

МБУ СШ

«Авангард»

53

Осадчая Мария Алексеевна

МАОУ «Лицей №6»

6 «В»

 

ОДМ

МБУ ОДМ

54

Вернер Кирилл Анатольевич

1 курс ГАПОУ НСО «Бердский политехнический колледж»

 

55

Цветкова Виолетта Максимовна

 

10 «А»,

МБОУ СОШ № 5

 

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Новости по теме

    Политика обработки персональных данных

    Лента новостей

    Новости компаний