Четверг
28 марта
2024
  °C

Закрылся бердский офис регоператора по обращению с ТКО «Экология-Новосибирск»

Жителям предлагают решать «мусорные» вопросы в режиме онлайн
Ранее офис располагался на ул. Ленина, 17А
Ранее офис располагался на ул. Ленина, 17А
Жителям предлагают решать «мусорные» вопросы в режиме онлайн

В Бердске закрылся офис компании «Экология-Новосибирск». Она, напомним, является региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Ранее офис располагался на ул. Ленина, 17А. Но с апреля он был закрыт в связи с пандемией коронавируса. Позже сотрудники планировали переехать на другое место, однако принято иное решение: офиса «Экологии-Новосибирск» в Бердске больше не будет.

Об этом сегодня, 1 октября, сообщила директор компании «ЭкоСервис» Жанна Теличко. Эту фирму часто путают с «Экологией-Новосибирск», хотя «ЭкоСервис» занимается только вывозом отходов и не решает вопросы с начислениями – это прерогатива регоператора.

Куда же обращаться жителям Бердска с «мусорными» вопросами? «Экология-Новосибирск» предлагает пользоваться интернетом и мессенджерами.

Обращение к регоператору можно оставить на официальном сайте «Экология-Новосибирск» https://ecologynsk.ru/feedback/

По номеру телефона 8-983-320-05-09 можно обратиться в мессенджере What’sApp, если нужно получить справку об отсутствии задолженности. Главное, не забыть приложить к обращению фотографию первой страницы паспорта и фотографию документа, подтверждающего право собственности на объект недвижимости. Справка готовится в течение суток.

Детальный отчёт о произведённых по лицевому счёту начислениях платы за услугу по обращению с ТКО потребители могут получить в личном кабинете на сайте регоператора https://lk.ro-nso.ru/client/login

Также «Экология-Новосибирск» готова ответить на вопросы бердчан в социальных сетях. Ссылки на странички указаны на официальном сайте компании.

По словам Жанны Теличко, пока неизвестно, как быть гражданам 65+, которые, в большинстве своём, не умеют пользоваться интернетом и мессенджерами. Этот вопрос остаётся нерешённым.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить