Пятница
19 апреля
2024
  °C

«Ждать транспорт под дождями?» На месте остановки в Новом посёлке появился цветочный киоск

В транспортном отделе заверили, что павильон для пассажиров на ул. Пирогова тоже будет
На место бывшего павильон привезли цветочный киоск
На место бывшего павильон привезли цветочный киоск
В транспортном отделе заверили, что павильон для пассажиров на ул. Пирогова тоже будет

Жители Нового посёлка опасаются, что им негде будет укрыться от непогоды в ожидании автобуса на остановке «Магазин «Продсиб» на ул. Пирогова. В редакцию Бердск-Онлайн обратилась Юлия Далецкая, которая рассказала, что на месте остановочного павильона появился цветочный киоск. 

 — Только недавно (около года назад) был установлен (наконец-то!) повильон на остановке «Магазин «Продсиб» на ул.Пирогова. Только народ привык к хорошему… И тут, на глазах всего посёлка, приезжает самогруз, остановку демонтируют и увозят в неизвестном направлении. Без всяких пояснений. На место остановки ставят цветочный магазин. Примерно такой же по размеру, но, разумеется, вовсе не то же самое. Ждать транспорт теперь под проливными дождями?! А он тут не часто ходит — это отдельная песня. Толпиться внутри магазина? Стоять теперь приходится на узком тротуаре. Где теперь остановка — тоже не понятно, маршрутки тоже не в курсе, как правильно, — рассказала Далецкая. 

Начальник транспортного отдела Надежда Нятина сообщила, что ранее на остановке стоял муниципальный павильон. Сейчас у участка под остановкой появился арендатор. До конца сентября павильон для пассажиров обязательно установят. Об этом договорились с собственником цветочного магазина. Вопрос решится в течение 1-2 недель. 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить