Пятница
29 марта
2024
  °C

Жителей Бердска приглашают на фестиваль «Народная Рыбалка» — «Сибиряк — значит рыбак!»

01.01.2014 00:00
Автор:

2 марта на Обском водохранилище в селе Боровое пройдет фестиваль рыболововЗимний этап СФО пройдет 2 марта

 

 

 

Федеральное агентство по рыболовству: ФГБУ «Верхнеобьрыбвод» и Верхнеобское территориальное управление  приглашают всех желающих бесплатно принять участие в фестивале «Народная Рыбалка» — «Сибиряк — значит рыбак!».

Фестиваль является зимним этапом Сибирского Федерального округа. Это — первый официальный фестиваль,  который будет проходить под эгидой «Народной рыбалки» в Новосибирской области! Планируется обширная развлекательная программа с творческими коллективами Новосибирской области.  Для детишек будут выступать весёлые аниматоры,  которых подготавливает агентство праздников «Чудодейство»!

Участники в номинации «Дети» будут выступать с ограничением по возрасту до 14 лет. Следующей  будет номинация «Подростки», ограничение по возрасту до 18 лет, для которых заготовлены отличные призы от передовых компаний в области разработок по рыболовству — Рапала и Шимано.

Номинация «Семейные команды»- это родители и их несовершеннолетние  дети, подразумеваются общий семейный улов, победителям этой  группы так же будут вручены подарки от ОАО «Ростелеком» и ЗАО «Нормарк»!

Всего планируется семь номинаций. Кроме вышеперечисленных будут любительские номинации «Женщины»- от 18-55 лет, «Мужчины» от 18-60, «Ветераны» — женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет и «Мастера» — спортсмены, имеющие спортивные разряды по рыболовному спорту,  и без таковых.  «Мастера» будут соревноваться по правилам рыболовного спорта. В каждой группе номинации будут награждаться первые три места.

Победителем фестиваля «Народная Рыбалка» — «Сибиряк — значит рыбак!» станет участник, поймавший самую крупную рыбу. Он получит лодочный мотор от магазина «Мореман» и множество других призов от РОО «Аквакультура» и ООО «Рыбхоз».

По каждой номинации будет своё время соревнований: «Дети» будут соревноваться 1 час 30 мин., «Семейные команды»- 2 часа, «Ветераны»  и  «Подростки» 2 часа 30 минут,  «Женщины», «Мужчины» и «Мастера» будут соревноваться 3 часа 30 мин.

Старт назначен 2 марта на 10:30, награждение в 16:00. На территории проведения фестиваля будет организовано горячее питание, а так же можно будет дополнительно приобрести различные угощения.

Во время Фестиваля  будут проходить  масленичные гуляния и традиционные конкурсы с призами  от торговой компании «Рыболовные снасти»,  ООО ТД «Дупленское» и  интернет-магазина Fishbazar.ru. Магазины Рыболов-Главный (ИП Липатов) и «Дальняя бровка» заготовят  удочки для тех, кто ни разу не пробовал себя в рыбалке.

В финале этого рыболовного праздника всех будет ждать праздничный Фейерверк от магазина  «Большой праздник».

Автобусы, специально выделенные  компанией «БелМарС», бесплатно увезут и привезут участников фестиваля с площади Карла Маркса города Новосибирска. Более подробно, информацию можно узнать из новостей — «Авторадио Новосибирск», на сайтах: fishingsib.rufbunsk.ruvtu-nsk.ru.

Наши партнёры: Экологическое движение «Тут грязи нет!», МУП «Горводоканал», газета «Навигатор рыболова и охотника», база «Нептун» с. Боровое, «НЗКХ», ООО «Торговая площадь», Сайт /www.fishingsib.ru., Новатур, магазин «Русская охота»,           ООО «Мир рыбалки, охоты и туризма».

Справки по телефону 8-913-744-33-90, Енаки Игорь Юрьевич.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить