Суббота
20 апреля
2024
  °C

Жителей Бердска приглашают на питч-сессию инновационных проектов в Академпарке

Лучшие проекты пройдут на осенний А:АСТАРТ вне конкурса
Один из победителей А:СТАРТа Антон Мелешкин
Один из победителей А:СТАРТа Антон Мелешкин
Лучшие проекты пройдут на осенний А:АСТАРТ вне конкурса

В Академпарке пройдет пичт-сессия инновационных проектов для начинающих стартаперов, опытных предпринимателей, а также научных сотрудников, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу Академпарка.

В рамках сессии участникам необходимо будет очно презентовать свои идеи и проекты в Академпарке. Лучшие из них пройдут на осеннюю акселерационную программу Академпарка вне конкурсного отбора.

Все участники получат экспертизу, обратную связь и рекомендации от менторов в области приборостроения, ИТ, медицины, био- и нанотехнологии.

К участию приглашаются авторы идей и проектов, готовые попробовать себя в роли предпринимателя и начать бизнес в сфере высоких технологий, а также все, кто желает познакомится с инновационной экосистемой Академпарка.

Пройдёт сессия 11 сентября в субботу, в 14:00. Заявки с готовыми презентациями принимаются до 8 сентября. Подробности здесь.

Напомним, очередной акселератор А:СТАРТ пройдет с 17 сентября по 28 октября 2021 года. В этом сезоне организаторы сделали упор на развитие навыков в области продуктового менеджмента.

Подать заявку в бизнес-ускорител можно здесь. Участие бесплатное. Заявки принимаются до 5 сентября. 

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — программа Академпарка для инновационных стартапов в области медицины, IТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Существует с 2010 года. По оценкам самих организаторов, это одна из лучших акселерационных программ в России. За 11 лет проект помог создать более 200 успешных стартапов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить