Четверг
25 апреля
2024
  °C

Жителей Бердска приглашают рассказать истории о семейных платках

Наиболее интересные из них будут представлены на открытии выставки
В конкурсе могут принять участие как взрослые, так и дети
В конкурсе могут принять участие как взрослые, так и дети
Наиболее интересные из них будут представлены на открытии выставки

Жителей Бердска приглашают принять участие в конкурсах русских платков, сообщает сайт Берсдк-Онлайн. Их два: это конкурс историй появления семейного платка в вашей семье и конкурс фотографий в русском платке.Для участия в первом необходимо принести русский платок и рассказать историю его появления. Самая необычная будет представлена на открытии выставки.

«Для участия необходимо принести организаторам выставки платок, ставший памятью для вашей семьи, который дорог вам, важна история его появления», — пишут организаторы.

Пройдет выставка с 23 октября по 13 ноября в центре «100 друзей». Приносить платки на выставку можно по адресу: г. Бердск, микрорайон Радужный 7, к.1.

Также в русском платке можно принять участие в фотоконкурсе «Плат, платок, платочек». Для этого необходимо сфотографироваться в головном или шейном платке, в любом стиле и образе. Придумать название работе и отправить фото по адресу: 100-druzey [at] mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

Пройдет конкурс в трех возрастных номинациях: 3-7 лет, 7-14 лет и от 14 лет и старше.

К каждой работе необходимо указать фамилию, имя, отчество, номинацию, возраст, номер телефона, адрес электронной почты. Без анкеты работы рассматриваться не будут, предупреждают организаторы.

Фото необходимо выслать до 20 октября. Объявление результатов и награждение победителей пройдет 23 октября на концерте «Покровская осень» также в «100 друзьях».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить