Суббота
20 апреля
2024
  °C

Жители Бердска исполнили мечты детей в Рождественские праздники

Детям подарили конструкторы, куклы, билеты в цирк, гитары, гаджеты и много что ещё
Дети благодарят за подарки всех меценатов
Дети благодарят за подарки всех меценатов
Детям подарили конструкторы, куклы, билеты в цирк, гитары, гаджеты и много что ещё

Бердский молодёжный центр «100 друзей» благодарит всех неравнодушных горожан в помощи исполнения желаний детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рождественские праздники в центре прошла акция «Дерево Желаний» совместно с социальной службой Сретенского храма «Шаг навстречу», рассказала сайту Бердск-Онлайн контент-менеджер центра «100 друзей» Алёна Романцова. 

«Не передать словами эмоции детей, когда их мечты осуществились, каждый ребёнок увидел доброту. Мы говорим большое спасибо всем благотворителям, которые приняли участие!», — пишет сотрудница центра Алёна Романцова.

Так, например, два набора «Лего» для братьев, набор художника и куклу с туфлями для сестёр подарили совместно Анастасия Дмитриева, Дарья Литвиненко, Любовь Чемодурова и Екатерина Усова.

15 билетов в цирк для семей предоставили мэр Бердска Евгений Шестернин и председатель горсовета Владимир Голубев. А предприниматель Виктор Голубев организовал перевозку детей и родителей на представление.

Коньки для девочки приобрела Снежанна Дорофеева. На покупку гитары средства предоставил Владимир Захаров. На приобретение планшета выделила средства студия «Эксклюзив» и Тимофей Ленских. Пожарную машину, куклу с коляской и еще одну гитару купили горожане, которые предпочли остаться неизвестным.

Синюю кухню, два конструктора «Лего» приобрела бердчанка Татьяна. Три билета в НОВАТ купила Евгения Гришаева. Платье принцессы подарила студия «Русский балет». Три билета в планетарий приобрела Валентина Антонцева.

«Все участники сделали настоящее доброе дело, которое ребята не забудут никогда и теперь будут верить в чудеса», — поделилась Алёна.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить