Четверг
28 марта
2024
  °C

Звёздный актер Том Круз по пути в Пекин сделал фото в новосибирском аэропорту Толмачёво

Сотрудники аэропорта, рассказали, что актер не страдает звёздной болезнью
Том Круз и работник новосибирского аэропорта Толмачёво
Том Круз и работник новосибирского аэропорта Толмачёво
Сотрудники аэропорта, рассказали, что актер не страдает звёздной болезнью

Однажды в новосибирском аэропорту Толмачёво побывал голливудский актер Том Круз, — так игриво представили новую рубрику «Гости Толмачёво» в паблике аэропорта соцсетях, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Летом 2014 года частный самолёт звезды приземлился в Новосибирске для дозаправки по пути из Голландии в  Японию. Актер Том Круз вышел прогуляться по лётному полю.

В пресс-службе аэропорта вскоре после звездного визита, когда фото актера и технического работника по имени Николай облетело соцсети и стало хитом новостей, подтвердили: самолет кинозвезды приземлялся в Толмачёво для дозаправки. Том Круз летел в Пекин. И вообще самолеты vip-персон часто приземляются в новосибирском аэропорту на дозаправку, когда летят на восток.

Актер за пределы аэропорта не выходил. С сотрудниками  Толмачёво пообщался на английском языке.  Технические работники после рассказывали, что Том Круз позитивный человек, не страдающий звёздной болезнью.

Международный новосибирский аэропорт им. А.И. Покрышкина на своей официальной странице в соцсети ВКонтакте обещает рассказывать о  знаменитостях, побывавших в аэропорту Толмачёво. 

Сайт Бердск-Онлайн ранее рассказывал, что популярный российский певец Дима Билан снял клип в заброшенном Речкуновском санатории в Бердске. На своей странице в Инстаграме Билан выложил пост с видео из здравницы, которая когда-то славилась на всю Россию.  Оказалось, что после концерта в Новосибирске Билан  решил осмотреть местные небанальные достопримечательности, сообщал Бердск-Онлайн. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить