Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчане могут по номиналу через интернет купить билеты в театры Новосибирска

МТС уценила театральные и концертные билеты в интернете
Бердчане могут по номиналу через интернет купить билеты в театры Новос...
Бердчане могут по номиналу через интернет купить билеты в театры Новос...
МТС уценила театральные и концертные билеты в интернете

Дочерние компании МТС Ticketland и Ponominalu.ru  отменяют сервисные сборы при покупке билетов на культурные мероприятия и, таким образом, снижают цены на билеты.

Впервые на рынке электронных продаж билеты в НОВАТ, Новосибирский музыкальный театр, НГАТ «Красный факел» и на концерты в Новосибирском Экспоцентре, ККК им. В.В. Маяковского, лофт-парке «Подземка» будут доступны без дополнительных сервисных сборов, по фактическому номиналу. Билеты доступны на порталах Ticketland и Ponominalu, в приложении Мой МТС. В среднем комиссия составляла до 10%.

Также МТС будет продавать билеты без сервисного сбора в 13 салонах собственной розничной сети в Новосибирске. Это будет актуально для зрителей, которые предпочитают покупать билеты в офлайн кассах. В программу сейчас более 1000 салонов в Москве и Московской области, Краснодарском крае, в том числе на курортах черноморского побережья, в республике Татарстан, Калининградской, Кемеровской, Свердловской, Нижегородской и Иркутской областях. В перспективе программа может быть расширена на другие регионы.

Возможность выбрать и приобрести без дополнительных комиссий нужный билет на любое мероприятие как в онлайн-формате, так и в крупнейшей непродовольственной розничной сети в стране делает более комфортной организацию досуга для жителей и гостей Новосибирска.

В поддержку отмены сервисных сборов МТС запустила рекламную кампанию, напоминающую зрителям о ценности и волшебстве театрального искусства. Главный герой кампании — народный артист России Дмитрий Певцов. 

МТС приобрела операторов продажи билетов Ticketland и Ponominalu в феврале 2018 года. Компании были оценены в 3,25 млрд рублей и 495 млн рублей соответственно.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить