Пятница
29 марта
2024
  °C

Бесплатный доступ к онлайн-консультациям с московскими врачами открыт для жителей Бердска

Количество срочных онлайн-консультаций не ограничено
Бесплатный доступ к онлайн-консультациям с московскими врачами открыт ...
Бесплатный доступ к онлайн-консультациям с московскими врачами открыт ...
Количество срочных онлайн-консультаций не ограничено

До 30 апреля 2020 года срочные онлайн-консультации дежурных терапевтов и педиатров через телемедицинский сервис SmartMed будут доступны бесплатно без ограничений всем жителям России, сообщили читателям сайта Бердск-Онлайн в компании МТС.  Это проект компании МТС и «МЕДСИ» — одной из ведущих в России частных федеральных сетей медицинских клиник

 Абоненты любых операторов связи из любой точки страны смогут воспользоваться возможностью бесплатно проконсультироваться с терапевтами и педиатрами сети клиник МЕДСИ через приложение SmartMed для iOS или Android или на сайте smartmed.pro.

Количество срочных онлайн-консультаций не ограничено. Для связи с врачом не потребуется вводить промокод или совершать каких-то дополнительных действий – достаточно установить приложение или войти на сайт, зарегистрироваться и выбрать сервис «Онлайн-консультация», а затем «Дежурный терапевт».

При регистрации в сервисе ребенка, появится опция «Дежурный педиатр», которая также предоставляется бесплатно до конца апреля 2020 года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить