Четверг
18 апреля
2024
  °C

Творите с «Поколением М». Новые бесплатные мастер-классы и классные призы – для бердчан!

Хорошие новости для творческих ребят
Новые бесплатные мастер-классы и классные призы – для бердчан!
Новые бесплатные мастер-классы и классные призы – для бердчан!
Хорошие новости для творческих ребят

Интерактивная образовательная платформа МТС «Поколение М» — клондайк для развития творческих способностей у ребят от 6 до 18 лет. Благодаря конкурсам, бесплатным мастер-классам и видео- лекциям от признанных мастеров дети и подростки могут сделать первые шаги в актерском мастерстве, фотографии, дизайне, вокале и даже в видеоблогинге.

Бердские школьники уже не раз в этом убеждались. И могут снова активно включиться в участие в проекте. У «Поколения М» сейчас появилось сразу несколько новинок!

Юных художников и любителей изобразительного искусства заинтересует акварельный мастер-класс о творчестве Анны Голубкиной в трёх частях от Третьяковской галереи. Ребята узнают о жизни и творчестве Анны Голубкиной, российского скульптора начала прошлого века, и узнают, как же шаг за шагом рисовать акварелью полевые цветы – этим увлекалась и Анна Голубкина.

Ребят, которые хотят освоить профессию ведущего, ждет мастер-класс от самой Оксаны Федоровой, посвященный особенностям профессии, развитию креатива, тренировке дикции и другим полезным упражнениям.

А юные умники и умницы узнают, посмотрев эко-ролики от Фиксиков, что такое апсайклинг, заведут полезные экопривычки вместе с Фиксиками и научатся заботиться о природе.

Уверены, мастер-классы помогут всем отвлечься и занять себя полезным и увлекательным делом. Предложите ребенку поучаствовать в конкурсе на тему, которая его «зацепила». Тем более, что призы у «Поколения М» — вне конкуренции. Например, можно в качестве награды получить предложение пройти стажировку в крутой продюсерской студии, взять уроки у известной певицы или фотографа, или поучаствовать в экспозиции Третьяковки, как новосибирские ребята Даня Габриелян, Полина Чудинова, Вероника и Лёня Пшеновы.

Не проходите мимо возможностей попасть в настоящий творческий лифт!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить