Четверг
25 апреля
2024
  °C

18 лет колонии строгого режима дали чановцу за зверское убийство жены и дочки

Также он выплатит 1 млн рублей в пользу старшего сына
Полиция и следователи СКР за сутки нашли убийцу
Полиция и следователи СКР за сутки нашли убийцу
Также он выплатит 1 млн рублей в пользу старшего сына

В Новосибирске вынесен обвинительный приговор 58-летнему мужчине за убийство бывшей жены и их совместной малолетней дочери, совершенное с особой жестокостью. Он получил 18 лет колонии строгого режима, где должен будет пройти принудительное лечение, пишет Бердск-Онлайн со ссылкой на СКР. Также суд постановил взыскать с осужденного 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу его старшего сына.

Следствием установлено, что 17 сентября 2021 года пьяный мужчина пришел домой к своей бывшей супруге и их совместной малолетней дочери – в доме по улице Вокзальная в поселке Рождественка Чановского района Новосибирской области. Предлагал перемирие, но бывшая жена отказалась возобновлять с ним супружеские отношения.

В ходе конфликта мужчина взял нож и на глазах у ребенка нанес им не менее 13 колото-резаных ранений бывшей 47-летней жене. А затем убил и свою дочь тоже.

С места преступления скрылся. 

Сообщение о гибели женщины и ребенка поступило в местный отдел полиции в тот же день. Полицейские и следователи в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. В течение суток мужчина был задержан в одном из сел Чановского района.

Мужчина был взят под стражу, полностью признал свою вину.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить