Четверг
28 марта
2024
  °C

19-летнюю медсестру COVID-госпиталя снимал на телефон и напугал незнакомец в Бердске

Девушка боится, что мужчина со странностями может быть опасен
Неизвестный мужчина проявил повышенный интерес к молодой девушке
Неизвестный мужчина проявил повышенный интерес к молодой девушке
Девушка боится, что мужчина со странностями может быть опасен

19-летнюю медсестру ковидного госпиталя Оксану сегодня, 14 января, в публичном месте не на шутку перепугал незнакомый ей мужчина.

Девушка в 13:38  час. покупала билеты на автобус в автокассе на ул. Вокзальной в Бердске. Вслед за нею в помещение автокассы зашел неизвестный взрослый мужчина.

У кассы незнакомец сфотографировал молодую бердчанку на сотовый телефон.

— Я подумала, что на стене за мной есть памятка или расписание.  Но нет, на стене ничего не было, — рассказала Оксана сайту Бердск-Онлайн.

Тогда девушка спросила у мужчины зачем он ее фотографирует. Тот, со слов Оксаны, ответил: «Да мне тут сказали, мне надо». И после этого вышел на улицу.

— Фотографировал он только меня.

Все бы ничего, но с улицы мужчина высматривал, где находится девушка – внутри вокзала или нет. Тогда она запаниковала в ожидании своего автобуса.

— Мне так страшно никогда не было!

Находившиеся в помещении автокассы пассажиры, видя происходящее, решили поначалу, что мужчина является знакомым Оксаны, о чем и сказали ей, когда она подняла панику.

— Нет, не знакомый и первый раз его видела. Живу в Бердске, поехала к маме в гости так на Алтай. Я работаю медсестрой в госпитале, сначала подумала, что,  может быть это пациент — большой поток. Но нет, я почти всех помню, и такого у нас не было. Поэтому я понятия не имею кто этот мужчина!

Кассир автокассы, со слов Оксаны, тоже вышла на улицу, осмотрелась. Но мужчины там уже не было.

Девушка дождалась водителя и вместе с ним села в автобус, благополучно добравшись до места назначения.

Медсестра хорошо запомнила приметы «фотографа»: выглядит на лет 45, большие голубые глаза, седой со стрижкой, в тёмной куртке и шарфе.

— Хочу обратиться к девушкам, пусть вас провожают знакомые. Всякое может быть! – обратилась Оксана к читательницам сайта Бердск-Онлайн, опасаясь, что мужчина может быть опасен. Зачем-то ведь он проявляет интерес к молодым девушкам?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить