Четверг
28 марта
2024
  °C

27 ножевых ранений нанёс швее недовольный клиент в Черепановском районе

После убийства мужчина ограбил дом жертвы
Мужчина требовал снижения цены за пошив шапки и перчаток
Мужчина требовал снижения цены за пошив шапки и перчаток
После убийства мужчина ограбил дом жертвы

Черепановским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по факту  убийства 60-летней женщины. Сибирячка-швея стала жертвой агрессивного клиента. 

По данным следствия, 17 февраля 2019 около 23 часов, потерпевшая находилась в своем доме по ул. Урицкого города Черепаново Новосибирской области. В указанное время к ней пришел 45-летний житель города Черепаново с намерениями добиваться снижение цены за пошив шапки и перчаток.

Но женщина отказала покупателю. Мужчина, недовольный отказом, достал принесенный с собой нож, нанес 3 удара в область груди и 24 в область спины. Потерпевшая от полученных ранений скончалась на месте происшествия.

После совершения убийства мужчина похитил из дома денежные средства, видеокамеру и продукты питания. Затем злоумышленник скрылся.

 — В ходе расследования уголовного дела 45-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, вину в совершении преступлений признал в полном объеме, — рассказал сайту Бердск-Онлайн представитель СУ СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением после вручения его копии обвиняемому будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить