Четверг
28 марта
2024
  °C

4-летний мальчик выпал из окна в Новосибирске. Родителей не было дома

Малыш чудом остался жив, но получил травмы. СКР начал проверку
За ребёнком присматривала старшая сестра
За ребёнком присматривала старшая сестра
Малыш чудом остался жив, но получил травмы. СКР начал проверку

Днем 18 мая из окна многоквартирного дома в Заельцовском районе Новосибирска выпал 4-летний мальчик.

 — Предварительно установлено, что мальчик находился дома вместе с 16-летней сестрой. Оставшись без присмотра, малыш залез на окно, облокотился на москитную сетку и выпал из окна, — рассказала представитель СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Ребенок с травмами был доставлен в городскую больницу, в настоящее время здоровью малыша ничего не угрожает, отметили в СКР. 

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 — Следственное управление СКР по региону в очередной раз обращает внимание родителей и законных представителей несовершеннолетних, не оставлять своих детей без присмотра. Минуты, на которые вы отвлечетесь, могут стать последними в жизни ваших детей, — подчеркнулись в ведомстве. 

Напомним, в Новосибирске уже был случай падения ребёнка из окна в этом году. Девочка, которой нет и двух лет, находится в больнице. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить