Пятница
19 апреля
2024
  °C

Автомобиль затонул в луже на Космической улице в Бердске

Городские дороги превратились в реки (ВИДЕО)
Талые воды с аэродрома затопили улицу Космическую
Талые воды с аэродрома затопили улицу Космическую
Городские дороги превратились в реки (ВИДЕО)

Читатели Бердск-Онлайн делятся фото и видео городских улиц, по которым нельзя не только пройти, но и проехать на авто. В частности, Ольга Воронцова прислала ролик, на котором в луже посреди дороги стоит затопленная Тойота.

– Видео снято на перекрестке улиц Космическая — Рогачёва. Когда ехали к «Автобане», машина уже стояла утонувшая. Мы ехали на МАЗе и всем водителям показывали, чтобы разворачивались. Но, видимо, люди не все нас поняли, некоторые пытались проехать, – рассказала автор видео.

Начальник управления ЖКХ Бердска Александр Обрывко объяснил, что вода на Космическую хлынула с полей и с аэродрома.

– Мы сейчас на месте, вскрыли ливневку. Очень сильный поток воды идёт, всё затопило. Сейчас поток уже меньше, думаю, что через час все схлынет. Мы смотрим сейчас, где что можно подкопать, чтобы сильно никого не смыло.

За рулём затонувшего автомобиля, по наблюдениям Александра Обрывко, была женщина-водитель, которая, увидев впереди большую лужу, всё же рискнула проехать и потерпела фиаско.

– Её хотели вытянуть, но, похоже, она отказалась. Я видел, как она выбиралась из автомобиля, — говорит сказал Обрывко.

Начальник УЖКХ отметил, что среди проблемных мест в городе сейчас можно отметить еще улицу Ключевую.

– Там люди прямо принимают этот «удар» с полей на себя. Сейчас на месте работает экскаватор, пробуем отвести воду. Я вступил в должность в декабре и плохо себе представлял, как здесь будет весной. Сейчас я понял, что нужно было делать. Летом будем рыть канавы вдоль полей, чтобы сдерживать воду, – говорит Александр Николаевич.

ВИДЕО: 5 апреля 2022 года на улице Космической в Бердске затонул автомобиль Тойота

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить