Четверг
28 марта
2024
  °C

Беременную девушку зарезали в Новосибирске на ул. Кирова

Убийца задержан в гостинице в Омске (ВИДЕО С МЕСТА УБИЙСТВА)
Место преступления
Место преступления
Убийца задержан в гостинице в Омске (ВИДЕО С МЕСТА УБИЙСТВА)

27 января в 15.30 в подъезде дома по улице Кирова зарезали 33-летнюю беременную женщину.

На кадрах камеры видеонаблюдения, опубликованной пабликом «Инцидент Новосибирск», видно, как между двумя молодыми людьми произошла ссора, после чего молодой человек нанёс девушке несколько ножевых ранений в спину. Пострадавшая упала, а парень ушел.

«Она сбежала от сожителя, снимала квартиру на Кирова, пряталась от него. Он её нашёл и беременную зарезал. Она доползла до 3 этажа, кто-то вызвал скорую, её привезли в ГКБ №1, она была ещё жива, кровь фонтаном. Все врачи пытались её спасти, но не удалось, потеряла практически всю кровь. Ножевое ранение брюшной полости с повреждение полых вен. Она умерла и ребёнок тоже», — со ссылкой на собственный источник пишет «Инцидент Новосибирск».

Сегодня в ГУ МВД по Новосибирской области сообщили сайту Бердск-Онлайн, что подозреваемого в убийстве 34-летнего мужчину через сутки после совершения преступления задержали в Омске. Он скрывался в одной из гостиниц. Его, как пишет  сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на НГС, задержали по чеку от бутылки водки.

Как выяснили полицейские, после совершения преступления подозреваемый покинул территорию Новосибирской области, воспользовавшись онлайн-сервисом поиска автомобильных попутчиков.

Задержанный доставлен в Новосибирск и передан сотрудникам следственного комитета.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

В СКР сообщили, что убийца заведомо знал о том, что женщина беременна.

В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить