Пятница
19 апреля
2024
  °C

Беременную женщину заколол ножом её безработный сожитель в Татарске

Он внезапно испытал неприязнь к любимой
Пьяный мужчина лишил жизни женщину и ее нерожденного ребенка
Пьяный мужчина лишил жизни женщину и ее нерожденного ребенка
Он внезапно испытал неприязнь к любимой

Следственный комитет закончил расследование  убийства беременной женщины, которое произошло 25 февраля этого года в Татарске, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР и ГУ МВД по Новосибирской области.

Пара – 34-летняя беременная женщина и её 50-летний сожитель пришли в гости к знакомому, где, на глазах у хозяина дома и произошло убийство. Именно хозяин дома и вызвал полицию, рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

– По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа полиции. В квартире было обнаружено тело женщины с видимыми признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ран. На месте сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Татарский» был задержан безработный 50-летний сожитель потерпевшей. Гражданин ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за имущественные преступления, хранение наркотиков и угрозу убийством, – уточнили в ведомстве.

В следственном комитете добавили, что в доме в доме по улице 30 лет ВЛКСМ в городе Татарске в этот вечер собралась целая компания – все распивали спиртные напитки. В какой-то момент между парой сожителей  на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений возник конфликт.  Безработный рецидивист схватился за нож и стал наносить им удары по разным частям тела своей беременной  возлюбленной. При этом он совершенно точно знал о том, что его сожительница носит под сердцем дитя.

 От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте, очевидцы происшествия сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан на месте преступления и доставлен в территориальный следственный орган.

По ходатайству следователя обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ходе предварительного следствия фигурант по делу вину в совершенном преступлении признал частично.

В данный момент  Татарским межрайонным следственным отделом СУ СКР завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 50-летнего мужчины в совершении убийства женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, выполнен весь комплекс необходимых следственных и процессуальных действий, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Новосибирский областной суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить