Пятница
29 марта
2024
  °C

Четыре «Тойоты» столкнулись в Новосибирске, на Димитровском мосту

Пострадал ребёнок 2020 года рождения (видео)
После аварии по мосту растянулась пробка
После аварии по мосту растянулась пробка
Пострадал ребёнок 2020 года рождения (видео)

25 декабря, около 8 часов вечера на Димитровском мосту столкнулись четыре «Тойоты», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управление МВД по Новосибирской области.

Водитель «Тойоты Марк» двигался по мосту в сторону ул. Фабричная. При перестроении на полосу, его развернуло на встречную полосу, где столкнулся с другим попутным автомобилем «Тойота Рав-4» под управлением мужчины 1983 года рождения. «Тойоту Рав-4» в свою очередь выбросило на «встречку», где он столкнулся с «Тойотой Ариус» под управлением водителя 1988 года рождения. «Тойота Ариус» в свою очередь столкнулась с ещё одной «Тойотой Рав-4» под управлением водителя 1973 года рождения. Он двигался в попутном направлении.

«В результате ДТП пострадал пассажир «Тойоты Ариус», девочка 2020 года рождения. Она находилась на заднем сидении пристёгнутая ремнем безопасности. Ребёнок доставлен в больницу», — сообщили в отделе общественных связей МВД РФ по Новосибирской области.   

Паблик «АСТ-54» сообщает о пострадавшей женщине в «Тойота Аурис», у неё подозрение на перелом ноги. Также травмы получил водитель одного из кроссоверов. У него, по словам подписчика, были жалобы на боль в спине.

Из-за массовой аварии на мосту образовалась пробка. Обстоятельства устанавливаются.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить