Четверг
28 марта
2024
  °C

Детская площадка в парке Бердска еще опасна, но мамы с детьми уже там

В майские выходные родители порвали сигнальную ленту и завели детей на строительный объект
Детская площадка в парке Бердска еще опасна
Детская площадка в парке Бердска еще опасна
В майские выходные родители порвали сигнальную ленту и завели детей на строительный объект

Новенькая яркая детская площадка в центральном парке культуры и отдыха Бердска тянет и манит к себе детей и взрослых. Причем, настолько тянет,  что взрослые ведут туда детвору, несмотря на то, что  площадка все еще является строительным объектом, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на директора РСУ «Сибирь» Артёма Новикова.

В майские выходные взрослые разорвали сигнальную ленту, которой обнесена площадка, и игнорируя предупреждения об опасности строительного объекта, завели туда детей.

Артём Новиков обращается к бердчанам с просьбой проявлять благоразумие и осмотрительность, быть осторожными.

— Многие элементы и малые формы на детской площадке еще не закреплены, не забетонированы. Дети, да и взрослые тоже могут получить здесь травмы, — поясняет Артём Новиков.

Строители, обнеся площадку сигнальной лентой, указывают, что объект еще не введен в строй. Не следует торопить события и вести туда на игры детей.

По планам подрядчика, площадка будет достроена к концу мая. При этом – с  оговоркой на погодные условия. Потому что после бетонирования конструкций нужно уложить специальное качественное прорезиненное покрытие. А делать это можно лишь в погожие дни.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить