Четверг
28 марта
2024
  °C

Для розыска ребенка МВД Бердска нужны записи камер наблюдения от 22 октября

Дачников просят срочно проверить свои дачные участки
Пропал Шуршилин Евгений 14 лет, г. Бердск
Пропал Шуршилин Евгений 14 лет, г. Бердск
Дачников просят срочно проверить свои дачные участки

Сегодня, 26 октября, бердская полиция обратилась за помощью ко всем жителям города! Нужна помощь в поисках пропавшего 22 октября 14-летнего Шуршилина Евгения.

Всех жителей Бердска, у кого имеются наружные видеокамеры, просьба предоставить видеозапись за 22.10.2019 за период с 8.00 до 00.00 часов в Отдел МВД России по городу Бердску. Это требуется для поисков пропавшего ребенка.

— В случае возникновения трудностей в изъятии файла из архива просим привлечь специалистов, либо обратиться за помощью в полицию, — обратился к жителям Бердска замначальника отдела МВД Сергей Волгин.

Всех владельцев дачных домиков и участков просят в ближайшее время проверить свои владения на предмет нахождения посторонних лиц.

Просим всех жителей города отнестись к просьбе с пониманием и ответственностью!

Евгений Шуршилин из Бердска до сих пор не найден. Мальчик воспитывается отцом, его мать умерла 10 лет назад. Отец Алексей Шуршилин сообщил сайту Бердск-Онлайн, что ранее его сын никогда не уходил из дома, никаких конфликтов не было.

Волонтёры и силовики с 22 октября проверяют всю поступающую информацию, которая может касаться местонахождения ребенка.

В Бердске работают следователи областного управления СКР. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Дело именно по этой статье заводят, чтобы тщательнее отработать все возможные версии пропажи людей. В Бердск направлены следователи-криминалисты СКР по Новосибирской области для оказания практической помощи в расследовании уголовного дела. 

Сегодня поисковый отряд «Лиза Алерт Новосибирск» прочесывает территорию в районе ЛДС Бердска. Ранее поиски были проведены в Южном микрорайоне и окрестностях.

Розыск!

Пропал Шуршилин Евгений 14 лет, г. Бердск. С 22 октября 2019 года местонахождение неизвестно.

Приметы:
Рост: 170-175 см.
Телосложение: xудощавое
Цвет глаз: карие
Волосы: тёмно-русые
Был одет: серая шапка, куртка чёрного цвета с красной вставкой в районе грудной клетки,  брюки светло-зелёного цвета. Ботинки чёрные.

С собой может иметь серый рюкзак, ключи от дома и деньги.

Евгений может передвигаться на общественном транспорте в неизвестном направлении. Родственников в другом городе у него нет.

По всем вопросам обращаться в МВД по телефонам: 8-951-393-44-47 (уголовный розыск Отдела МВД России по городу Бердску), 112 (телефон дежурной части).

А также телефоны: 8-913-935-45-07 (отец Алексей Шуршилин), 8 -800-700-54-52 (поисковый отряд «Лиза Алерт Новосибирск».

#Шуршилин_Евгений

Обратите внимание!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить