Четверг
28 марта
2024
  °C

До смерти забил об зеркало своего собутыльника 60-летний житель Бердска

В общежитии на ул. Герцена обнаружили труп 46-летнего мужчины
Пьяный мужчина бил своего знакомого головой об зеркало
Пьяный мужчина бил своего знакомого головой об зеркало
В общежитии на ул. Герцена обнаружили труп 46-летнего мужчины

Кровавая разборка произошла 15 декабря в общежитии на ул. Герцена в Бердске. Пьянка двух мужчин закончилась смертью для одного из них.

Как сообщило сайту Бердск-онлайн СУ СКР по Новосибирской области, следственным отделом по городу Бердск возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 46-летнего мужчины.

 — По данным следствия, 15 декабря 2018 года потерпевший совместно с 60-летним знакомым употреблял спиртные напитки в комнате общежития, расположенного по ул. Герцена в г. Бердске. В обеденное время между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого 60-летний мужчина начал избивать потерпевшего кулаками, а также бить его головой об зеркало, висевшее на стене комнаты. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от черепно-мозговой травмы, — рассказали в ведомстве.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя  об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается. 

Ранее сайт Бердск-онлайн писал об увеличении криминальных преступлений в Бердске. В этом году преступность в городе выросла на 20%. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить