Четверг
28 марта
2024
  °C

До смерти забил жену и скинул её тело в овраг житель Новосибирской области

Мужчина во всём признался следователям. Он убивал жену будучи пьяным
Женщина скончалась от полученных травм
Женщина скончалась от полученных травм
Мужчина во всём признался следователям. Он убивал жену будучи пьяным

Ссора супругов закончилась страшной трагедии в р.п. Чик Коченёвского района Новосибирской области. 

Коченевским межрайонным следственным отделом регионально следственного управления СК России в отношении ранее судимого 33-летнего жителя Коченевского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 29 сентября мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанес своей 35-летней супруге множественные удары руками и ногами по голове, туловищу и конечностям. Зайдя домой, мужчина продолжил избивать потерпевшую, после чего оттащил ее тело к оврагу вблизи дома и скинул. От полученных травм женщина скончалась на месте.

 — В ходе допроса следователю СКР мужчина дал признательные показания. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, а также предъявлено обвинение в убийстве, — сообщила представитель СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Расследование дела продолжается. 

Напомним, в Бердске в сентябре этого года в лесу был найден труп пожилой женщины. Оказалось, что её до смерти избил знакомый, с которым они выпивали накануне. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить