Пятница
19 апреля
2024
  °C

Двухлетняя девочка закрыла мать на балконе на третьем этаже в Советском районе

Спасатели МАСС помогли женщине попасть в квартиру
Двухлетняя девочка закрыла мать на балконе
Двухлетняя девочка закрыла мать на балконе
Спасатели МАСС помогли женщине попасть в квартиру

Двухлетняя девочка днём вчера, 13 июля, закрыла свою маму на балконе квартиры, располагающейся на 3-м этаже на ул. Экваторная в Советском районе Новосибирска, пишет сайт Бердск-Онлайн.

Женщина не могла сама попасть внутрь и вызвала спасателей.

Начальник муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска Дмитрий Фокин рассказал сайту Бердск-Онлайн, что доступ женщине в квартиру был обеспечен через окно – спасатели поднялись на балкон и отжали раму.

 — Девочка передана матери, в медицинской помощи не нуждается, — сообщили в МАСС, отметив, что вызов получили в 13:54 час., а спасательную операцию завершили уже в 14:25 час.

А вечером сотрудники МАСС получили вызов из Калининского района. Там на ул. Танковая  женщина не могла открыть квартиру, внутри которой был 5-летний ребенок. Дверь была заблокирована.

О том, что дома с малолетним ребенком может находиться отец, звонившая умолчала. Мать пояснила, что опасается, что с ребенком что-то случилось, рассказал Дмитрий Фокин.

Когда спасатели вскрыли  дверь, выяснилось, что в квартире спал 38-летний пьяный отец. А с ребенком всё было в порядке, его передали матери.  

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить