Пятница
29 марта
2024
  °C

Фото. Покушение на убийство и похищение человека

Мужчина избил сожительницу в «Рено Логан». Женщине удалось спастись
30.01.2016 16:13
Автор: Редактор
Фото СУ СКР по НСО
Фото СУ СКР по НСО
Мужчина избил сожительницу в «Рено Логан». Женщине удалось спастись

Органы следствия обращаются к гражданам за помощью в установлении очевидцев преступления, совершенного 27 января в Дзержинском районе города Новосибирска.
Следственный комитет расследует уголовное дело, возбуждённое по статьям «Покушение на убийство» и «Похищение человека» в отношении 54-летнего новосибирца.
В ходе расследования по уголовному делу установлено, что 27 января в период с 6:00 до 6:30 часов подозреваемый избил свою сожительницу в автомобиле марки «Рено Логан» и провез ее от ул. Никитина по направлению к ул. Есенина.

У недостроенного здания на ул. Гусинобродское шоссе, 3 на подъезде к светофору на пересечении улиц Никитина и Есенина автомобиль снизил скорость в плотном потоке транспорта. Избитой женщине удалось выскочить из «Рено Логан». Она, размахивая руками, чтобы привлечь к себе внимание, побежала по проезжей части в сторону ул. Доватора. На лице женщины были раны и следы крови.

На её действия отреагировал водитель — мужчина в возрасте около 25 лет. Он проезжал мимо в автомобиле иностранного производства светлого цвета, марка и государственный регистрационный знак в ходе следствия не установлены. Потерпевшая села на заднее сиденье этого автомобиля. В салоне кроме водителя находился мужчина в возрасте около 25 лет. Приметы водителя и пассажира автомобиля женщина не запомнила. Мужчины увезли спасенную ими женщину в горбольницу на ул. Тургенева, 155 и передали медицинскому персоналу в приемный покой.
Сотрудники следственного отдела по Дзержинскому району Новосибирска обращаются к гражданам с просьбой помочь установить очевидцев совершенного преступления.
Следователи просят откликнуться всех, кто находился, либо передвигался в этот момент по автодороге на указанном участке местности на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами. Требуется изучить имеющиеся записи. Также просят откликнуться мужчин, доставивших женщину в медучреждение.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенном преступлении, просят обратиться по телефонам в Новосибирске: 8 (383) 203-57-39 (дежурный по следственному управлению), 8 (383) 208-24-14 (следственный отдел по Дзержинскому району города Новосибирск).
Конфиденциальность гарантируется.  

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить