Четверг
28 марта
2024
  °C

ГИБДД нашла автоледи, сбившую на джипе двух человек у школы №1 в Бердске

Беременная водительница признала вину в ДТП
Автомобиль виновницы ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок, был найден в Речкуновке
Автомобиль виновницы ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок, был найден в Речкуновке
Беременная водительница признала вину в ДТП

Успехом увенчались поиски водителя, совершившего наезд на пешеходном переходе на двух человек — женщину и несовершеннолетнюю девочку — рано утром в пятницу, 25 ноября, у школы №1 на ул. Первомайская в Бердске.

Начальник ГИБДД Бердска Дмитрий Чучин рассказал сайту Бердск-онлайн, что в поисках участвовали всем миром – автоиспекторы Бердска и Новосибирска, общественники, члены автоклубов.

На фото: Камера наблюдения зафиксировала автомобиль виновницы ДТП с пострадавшими, скрывшейся затем с места аварии

Поздно вечером того же дня разыскиваемый автомобиль – приметная Toyota Land Cruiser 70 – нашлась на одной из улиц частного сектора бердского пос. Речкуновка.

Серый внедорожник действительно оказался на больших «грязевых». За рулем в момент ДТП находилась беременная женщина. Вину свою она признала и в понедельник приедет в бердскую госавтоинспекцию на «разбор». На вопрос – почему скрылась с места происшествия, сбив женщину и ребенка, будущая мать призналась, что в тот момент очень испугалась. По словам очевидцев, после совершения ДТП она все же остановилась и наблюдала за происходящим.

По данным сайта Бердск-онлайн, пострадавшие в автопроисшествии женщина и ребенок находятся в больнице. У девочки перелом голени. 

Начальник ГИБДД Бердска Дмитрий Чучин подчеркнул, что нельзя  скрываться с места совершенного ДТП. И  поблагодарил всех неравнодушных, оказавших помощь в раскрытии инцидента.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить