Суббота
20 апреля
2024
  °C

ГИБДД: Отказался от медосвидетельствования врезавшийся в забор водитель в Бердске

Кроме того, мужчина не имел водительских прав
Отказался от медосвидетельствования врезавшийся в забор водитель в Бердске
Отказался от медосвидетельствования врезавшийся в забор водитель в Бердске
Кроме того, мужчина не имел водительских прав

Сегодня, 20 июля, областная Госавтоинспекция сообщила сайту Бердск-Онлайн официальные данные о ДТП, произошедшем в 07:30 час. 17 июля напротив школы №10 в Бердске.

Как сообщал сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на очевидца, водитель автомобиля «Хонда» рано утром двигался по ул. Ленина в направлении ул. Красная Сибирь. У дома №13 на ул. Ленина он правым колесом наехал на бордюр, не справился с управлением. Автомобиль выехал на обочину, выбив при этом фрагмент дорожного ограждения и подмяв елочку.

У «Хонды» отлетел бампер, смят капот, треснуло лобовое стекло.

В ГИБДД уточнили, что автомобилист в пути следования совершил столкновение с «Тойотой», после чего его «Хонда», совершила съезд с дороги и врезалась в  тротуарное железное ограждение.

— На месте происшествия лежали рыбацкие снасти и недопитая бутылка с пивом, — рассказал сайту Бердск-Онлайн подписчик Алексей, предоставивший в распоряжение редакции фото с места происшествия. 

В ГИБДД сообщили, что водитель «Хонды» не имел водительских прав. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. К числу нарушений ПДД отнесено несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом. Кроме того, были нарушены требования ОСАГО.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить