Четверг
28 марта
2024
  °C

Избил отчим: соседи мальчика в синяках из неблагополучной семьи пожаловались в полицию

Ребёнка временно изъяли из семьи и поместили в центр реабилитации для детей
Ребёнок рос в неблагополучной семье
Ребёнок рос в неблагополучной семье
Ребёнка временно изъяли из семьи и поместили в центр реабилитации для детей

Правоохранители разбираются в истории с избиением ребёнка 7-летнего ребёнка в Новосибирске. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СКР. 

По предварительным данным, 3 августа соседи обратили внимание на гуляющего по улице мальчика с явными телесными повреждениями. Взрослые сообщили об этом в полицию.

Полицейским мальчик пояснил, что его побил 35-летний сожитель матери, которая уже стояла на учёте как неблагополучный родитель. 

  — В отношении матери составлен административный протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Проведена профилактическая беседа, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. 

Материалы дела переданы в СКР. Следователи проводят опрос потерпевшего с участием педагога и психолога, назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются детали происшествия. 

 — В настоящее время ребенок помещен в центр для реабилитации несовершеннолетних «Виктория». Мальчик проживал с 27-летней матерью,  4-летним братом и 35-летним сожителем матери, который со слов ребенка причинил ему телесные повреждения, — пояснил представитель СУ СКР по НСО Михаил Третьяков. 

По итогам проверки будет принято процессуальное решение. 

Ранее Бердск-Онлайн писал о том, как отчим избил пасынка в Бердске: он швырнул ребёнка на пол, и тот получил черепно-мозговую травму. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить