Четверг
28 марта
2024
  °C

Ликвидаторов ЧС на коллекторе наградили в Бердске

Мэр Шестернин: Кто-то украл 20 метров рукава, а кто-то, не задумываясь, помогал
Бизнесмены Андрей Ковальский и Виктор Голубев - одни из тех, кто помог в ЧС
Бизнесмены Андрей Ковальский и Виктор Голубев - одни из тех, кто помог в ЧС
Мэр Шестернин: Кто-то украл 20 метров рукава, а кто-то, не задумываясь, помогал

За ликвидацию ЧС с коллектором на ул. Ушакова власти Бердска поблагодарили строителей и бизнесменов города. Благодаря им сложнейшую коммунальную аварию удалось устранить в кратчайшие сроки. Об этом 23 июля заявил вице-мэр по городскому хозяйству и строительству Владимир Захаров:

 — Хочу обратиться к бердчанам и поблагодарить за терпение, участие и неравнодушное отношение к общей серьёзной беде, — сказал Захаров. – Хочу поблагодарить жителей, которые посильно помогали жителям в создании благоприятных условий на первоначальной стадии восстановительных работ. Благодарю профессионалов, показавших свой высокий профессиональный уровень. Благодарю спасателей и предприятия города Бердска за оперативно предоставленную помощь.

Как отметил Владимир Николаевич, предприниматели помогали не только стройматериалами, техникой и рабочей силой, но и организацией питания рабочих и охраной объекта.

Мэр Бердска Евгений Шестернин также  поблагодарил всех, кто участвовал в ликвидации ЧС. И начал он с жителей  улицы Ушакова, которым пришлось терпеть неудобства.

 — Жизнь расставляет всё на свои места. Кто-то умудрился ночью обогатиться – ночью обрезал 20 метров рукава, а кто-то, не задумываясь, отдал свою технику и ГСМ – нате, только быстрее делайте. Люди шли с помощью: чем помочь, советов? Действительно, город никогда с таким объёмом аварийных работ не сталкивался. Ещё раз персонально каждому – спасибо за поддержку и понимание, — выступил градоначальник.

Под аплодисменты всех участников устранения аварии наградили благодарственными письмами.

Список награждённых

Благодарственное письмо Губернатора Новосибирской области за высокий профессионализм и оперативную работу по ликвидации ЧС вручили: Начальнику Государственного казенного учреждения «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»

Коневу Александру Петровичу

Директору Муниципального казенного учреждения «Служба аварийно-спасательных работ и гражданской защиты» города Новосибирска

Кашанину Анатолию Витальевичу

Благодарственное письмо администрации города Бердска за высокий профессионализм и оперативную работу по ликвидации чрезвычайной ситуации  на коллекторе города Бердска вручили:

Индивидуальному предпринимателю Голубеву Виктору Алексеевичу,

Директору АО «Строймеханизация» структурное подразделение СУ-40 Овчинникову Александру Васильевичу

Директору ООО «СтройРегионСервис» Постникову Владимиру Александровичу

Директору ООО «РИК» Ковальскому Андрею Геннадьевичу

Индивидуальному предпринимателю Мигдай Игорю Георгиевичу

Индивидуальному предпринимателю Бутенко Елене Александровне

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить