Четверг
18 апреля
2024
  °C

Любовный треугольник. Парень кувалдой по голове убил беременную девушку

Убийце грозит пожизненный тюремный срок
Убийца на следственных действиях показал, как убил беременную сожительницу
Убийца на следственных действиях показал, как убил беременную сожительницу
Убийце грозит пожизненный тюремный срок

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя Мошковского района Новосибирской области.

Преступление было совершено 3 августа 2017 года в Мошковском районе. 20-летний мужчина нанес не менее 5 ударов по голове кувалдой своей 21-летней беременной сожительнице. Мужчина решил убить молодую женщину, чтобы та не сообщила об их отношениях и факте своей беременности другой близкой знакомой обвиняемого.

Ссора возникла на почве ревности.

— Молодой человек, не желая расставаться со своей новой знакомой, и боясь потерять ее, принимает решение убить беременную девушку, для этого в безлюдном месте заранее приготовил кувалду и перчатки, — рассказали в региональном управлении СКР.

Парень встретил беременную девушку, с которой он проживал, с работы. И они направились в сторону дома через лес. В лесу он ей нанес ей удары кувалдой по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Тело он бросил в овраг и присыпал листвой.

После убийства, инсценировал поспешный уезд потерпевшей в неизвестном направлении.

Когда родители потерпевшей на третьи сутки начали активные поиски и обратились в правоохранительные органы, то молодой человек рассказал сотрудникам уголовного розыска о совершенном преступлении и показал место, где спрятал тело.

Обвиняемый вину в совершении предъявленного обвинения признал полностью, рассказали в прокуратуре Новосибирской области.

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

Уголовное дело рассмотрит по существу Новосибирский областной суд.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить