Пятница
19 апреля
2024
  °C

Мать месяц не кормила 14-летнего сына и топором разрубила его кровать

Женщина так наказала сына за то, что не помогал по хозяйству
Фото Dmitri Bender / flickr.com
Фото Dmitri Bender / flickr.com
Женщина так наказала сына за то, что не помогал по хозяйству

Одиноко воспитывающая двоих сыновей 47-летняя Лариса Пичкалева наказала одного из них тем, что не кормила его, а затем еще разрубила топором его кровать.

Женщина с февраля по март текущего года прятала от своего 14-летнего сына продукты. Делала это умышленно, поскольку продукты в доме имелись.

Мать не давала сыну кушать даже тогда, когда тот пытался самостоятельно приготовить себе еду. Да и вообще она отбирала у сына посуду, поэтому он, по сути, и не мог приготовить пищу. Также Пичкалева ограничивала его передвижение по квартире, запрещая выходить из комнаты.

А 20 марта мать топором разрубила спинку кровати, на которой спал ее сын, тем самым лишив его спального места, сообщили в областной прокуратуре.

Все это происходило в Татарском районе Новосибирской области. Мировой суд признал Ларису Пичкалеву виновной в жестоком обращении с несовершеннолетним и неисполнении обязанностей по воспитанию свое ребенка.

В момент рассмотрения уголовного дела в суде мать пояснила, что испытывала личные неприязненные отношения к сыну, поскольку тот  не помогал ей по хозяйству.

Судья приговорил Пичкалеву к 100 часам обязательных работ.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить