Пятница
19 апреля
2024
  °C

В Минздраве рассказали о состоянии двоих выживших в жутком ДТП Новосибирска

Третьей пострадавшей госпитализация не потребовалась
Водитель влетел в остановку
Водитель влетел в остановку
Третьей пострадавшей госпитализация не потребовалась
Двое госпитализированных после утренней аварии 9 июля на  ул. Ипподромской в Новосибирске находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на НГС.
 
— Госпитализированы двое из трех пострадавших. Их состояние тяжелое и крайне тяжелое, — рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.
 
Сообщается, что третьей пострадавшей госпитализация не потребовалась. По сообщению ГИБДД, все пострадавшие были женского пола.
 
Как ранее сообщал Бердск-Онлайн, утром 9 июля пьяный водитель влетел в остановку общественного транспорта на ул. Ипподромской. Одна женщина погибла на месте.
Позднее сотрудники МВД задержали 21-летнего водителя, который был за рулем каршеринга.  
 
— Следователем по подозрению в совершении преступления в порядке статьи 91 УПК РФ задержан мужчина, находившийся за рулем автомобиля в момент дорожно-транспортного происшествия, — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.
 
Водителя подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». 
 
В течение двух дней суд выберет меру пресечения для подозреваемого. По статье 264 подозреваемому грозит лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить