Четверг
25 апреля
2024
  °C

Молодой иркутянин зарезал жительницу Новосибирска и уехал на Алтай

Тело он положил в спальный мешок и выбросил к мусорным контейнерам
03.01.2017 16:18
Автор: Редактор
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Тело он положил в спальный мешок и выбросил к мусорным контейнерам

3 января на ул. Державина в Центральном округе Новосибирска было обнаружено тело женщины 1981 года рождения с ножевыми ранениями. Тело находилось в спальном мешке возле мусорного контейнера. Сообщение в полицию поступило в 5.20 часов от очевидцев, сообщили в региональном управлении МВД.

После получения информации на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Для установления личности и предполагаемого местонахождения подозреваемого оперативникам уголовного розыска потребовалось всего несколько часов. Было установлено, что злоумышленник направляется на автомобиле в Алтайский край, скрываясь от полицейских.

В результате комплекса оперативных мероприятий совместно с коллегами по Алтайскому краю сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления  — 22-летнего уроженца Иркутской области.

В настоящий момент подозреваемого доставляют следователю СКР по Новосибирской области для проведения следственных действий. В ближайшее время фигуранту дела будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела по статье УК РФ «Убийство» продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить