Четверг
28 марта
2024
  °C

Мужчина в красных трусах снимался на памятнике участникам локальных войн в Новосибирске

Прохожие пригрозили фотомодели засунуть камеру в непредназначенное место (ВИДЕО)
Мужчина в красных трусах делал фото на памятнике
Мужчина в красных трусах делал фото на памятнике
Прохожие пригрозили фотомодели засунуть камеру в непредназначенное место (ВИДЕО)

Двое мужчин устроили вызывающую и скандальную фотосессию на памятнике воинам-участникам локальных конфликтов на Красном проспекте в Новосибирске, пишет Бердск-Онлайн.

Модель – мужчина в красных трусах и красных носках стоял возле БМП-2 и позировал, распахивая халат. Фотограф – парень с хвостиком, сказавший, что он из Новосибирска.

Прохожие обратили внимание на фотосессию и в грубой форме, не скрывая своего возмущения, выгнали этих креативщиков с памятного места. Причем пообещали им в следующий раз засунуть фотоаппарат в непредназначенное для хранения место, отметил Сибкрай. Инцидент был снят на видео и размещен в телеграм-канале АСТ Black.

ВИДЕО: Мужчина в красных трусах устроил фотосессию на памятнике воинам-участникам локальных конфликтов

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что Белгородский суд в 2014 году приговорил к трем годам колонии общего режима 26-летнего жителя Бердска Владимира Фомичева за осквернение Мемориального комплекса, посвящённого борьбе с фашизмом. Памятник, в центре которого расположен Вечный огонь, куда вечером 3 апреля помочился пьяный Фомичев, находится на Соборной площади Белгорода. Житель Бердска был признан виновным в  осквернении мест захоронения, надмогильных сооружений, совершенном в отношении скульптурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом и жертвами фашизма и мест захоронения участников борьбы с фашизмом. Фомичев, задержанный полицией благодяря видеонаблюдению, не смог пояснить мотив своих действий.

Также в 2014 году в Бердске возбуждали  уголовное дело против студентки Юлии Васильевой, которая в конце 2013 года сделала циничный фотоснимок — сфотографировалась, усевшись на жерло Вечного огня, писал Бердск-Онлайн. Довольная, она показывала фотографу «козу» из пальцев. Фото появилось в интернете, и в считанные дни позорно прославило девушку на всю страну. Но студентка не только не извинилась перед жителями города, а и избежала ответственности за свой проступок. Мемориал Славы в Бердске не сочли оскверненным, поскольку под ним нет фактического захоронения жертв фашизма. Уголовное преследование в отношении Васильевой прекратили.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить