Четверг
28 марта
2024
  °C

Насильно удерживал в квартире свою знакомую житель Бердска

Пострадавшая заявила полиции, что мужчина её ещё и избил
Женщина написала заявление в полицию на своего знакомого
Женщина написала заявление в полицию на своего знакомого
Пострадавшая заявила полиции, что мужчина её ещё и избил

Ранним утром 9 июля на ул. Кристалльной в Бердске правоохранители и сотрудники МЧС спасли женщину, которую против её воли удерживали в квартире одного из домов. 

В 3.35 в полицию Бердска поступил вызов о том, что мужчина удерживает в квартире свою знакомую и не выпускает наружу. 

Как сообщили сайту Бердск-Онлайн в БПСО МЧС РФ, полиция вызвала на место спасателей, чтобы проникнуть в квартиру. Сотрудники МЧС деблокировали дверь и очутились внутри. Находившиеся в квартире были доставлены в отдел полиции для дальнеших разбирательств. 

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области рассказали подробности происшествия. Как выяснилось, мужчина и пострадавшая женщина знакомы между собой, периодически встречаются. Однако последняя встреча закончилась конфликтом. Женщина утверждает, что её знакомый нанёс ей телесные повреждения и не выпускал из квартиры.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего. 

Как стало известно сайту Бердск-Онлайн из собственных источников, мужчина познакомился с пострадавшей в соцсетях пару месяцев назад, и с тех пор несколько раз являлся к ней домой или караулил на улице. Он якобы влюблён в молодую женщину, но свои чувства показывает довольно странным способом. Он не принимает отказ девушки от сожительства и реагирует на это очень агрессивно, вплоть до рукоприкладства. 

Вот и вечером 8 июля он выследил девушку, а затем, как утверждают наши источники, схватил за горло и отвёл к себе в квартиру. Там он избил свою «заложницу» до серьёзных травм. Жертве чудом удалось позвонить родственникам, а те уже вызвали полицию.

По некоторым данным, на неадекватного ухажера уже заявляли в правоохранительные органы, но дел на него не завели. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить