Пятница
19 апреля
2024
  °C

Насмерть сбил девушку и сбежал с места ДТП пьяный водитель в Новосибирске

Очевидцы задержали беглеца
Пьяный водитель УАЗа сбил девушку и скрылся
Пьяный водитель УАЗа сбил девушку и скрылся
Очевидцы задержали беглеца

Вчера, 7 июня, около 15 часов на ул. Фрунзе в Новосибирске автомобиль УАЗ сбил 23-летнюю девушку. Произошло ДТП прямо на пешеходном переходе у «Сибирского Молла». Водитель с места происшествия скрылся, сообщают в региональном управлении МВД РФ.

Приехавшие на место происшествия фельдшеры «скорой помощи», по утверждению очевидцев, привели в чувство пострадавшую «с 8 раза» и увезли ее в больницу. К сожалению, там, в больнице, девушка скончалась от полученных травм.

По сведениям Новосибирской службы эвакуации АСТ-54, в погоню за попытавшимся скрыться с места происшествия водителем УАЗа кинулись несколько автомобилистов. Они догнали машину и «зажали» её на ул. Кошурникова.

— Водитель бодрился, что уже не раз ездил пьяным, — рассказывает Виктор, один из преследователей.

Личность водителя УАЗа установили сотрудники ГИБДД. Им оказался 53-летний житель Дзержинского района, действительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция проводит проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины ДТП. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и оставление места ДТП водитель УАЗа помещен в спецприемник.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить