Пятница
19 апреля
2024
  °C

Неизвестный мужчина с портретом Иисуса на груди погиб на железной дороге в Новосибирске

Полиция просит опознать мужчину, который скончался в больнице от травм
Мужчина погиб в реанимации
Мужчина погиб в реанимации
Полиция просит опознать мужчину, который скончался в больнице от травм

В ночь на 9 августа не железной дороге в Новосибирске был смертельно травмирован человек. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на УТ МВД по СФО. 

Машинист пассажирского поезда сообщением Самара-Владивосток, следуя по участку железной дороги между остановочными платформами Гагаринская и Плехановская, применил экстренное торможение, предотвращая наезд на человека. Но избежать трагедии не удалось. Мужчина был травмирован, его доставили в реанимацию, где он скончался. По предварительным данным, пострадавший находился в состоянии опьянения.

 — В настоящее время транспортные полицейские устанавливают обстоятельства травмирования, а также личность пострадавшего, — уточнили в транспортной полиции. 

Приметы мужчины: на вид около 35-40 лет, рост около 175 сантиметров, волосы светлые. На левом предплечье татуировка с изображением Иисуса Христа, на груди с правой стороны татуировка с изображением «Розы ветров».

Всем, кому что-либо известно о личности пострадавшего, просьба сообщить в дежурную часть ЛО МВД России на станции Новосибирск по телефонам: 8 (383) 229-34-00, 8 (383) 229-34-30.

Ранее Бердск-Онлайн писал о том, что в Бердске обезопасят места несанкционированных переходов через железную дорогу. На подступах к ним могут вырыть рвы. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить