Четверг
18 апреля
2024
  °C

Ночью у ЗАГСа в Бердске джип сбил пешехода

Очевидцы предполагают, что мужчина был пьян
Ночью у ЗАГСа в Бердске джип сбил пешехода
Ночью у ЗАГСа в Бердске джип сбил пешехода
Очевидцы предполагают, что мужчина был пьян

Как стало известно сайту Бердск-онлайн, 23 мая в 00.59 на ул. Ленина у отдела ЗАГС в момент перехода проезжей части был сбит пешеход. Судя по записи веб-камеры, установленной на площади Горького, происшествие произошло в момент выключения уличного освещения в городе.

По предположению очевидца ДТП, участницы группы «АвтоБердск» ВКонтакте Дарины, первой сообщившей об аварии, мужчина, переходивший дорогу, был нетрезвым.

— Парень был пьяный, вроде бы, — рассказывает сайту Бердск-онлайн Дарина. – Джип сбил его не на пешеходном переходе. «Скорая» приехала через 10 минут, на вопросы медиков парень реагировал. Мужчина с джипа адекватный, помогал парню.

На записи веб-камеры, ссылку на которую нам сбросил автомобилист Василий Круглыхин, видно, что сразу после происшествия автомобили очевидцев происшествия, следовавшие по улице Ленина, остановились и включили аварийки. Остальные проезжали мимо с повышенной осторожностью. Через 5 минут на место происшествия прибыла «скорая помощь».

О состоянии здоровья сбитого пешехода у редакции сайта Бердск-онлайн информации нет. Остальное запечатлено на записи веб-камеры. cam.211.ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить