Пятница
19 апреля
2024
  °C

Обгорел в гараже 4-летний мальчик в Искитимском районе

Отец с сыном просушивали погреб. Резкая вспышка газа обожгла их лица и руки
Фото yodnews.ru
Фото yodnews.ru
Отец с сыном просушивали погреб. Резкая вспышка газа обожгла их лица и руки

Уже неделю находятся в Искитимской больнице 31-летний житель р.п. Линево и его 4-летний сын. Оба получили термические ожоги 1 и 2 степени – у них обгорели лицо и руки. Повреждено 10% кожи.

Сайту Бердск-онлайн удалось выяснить из компетентных источников, что ожоги отец и сын получили в результате несчастного случая. Мужчина 2 сентября проводил сезонные работы: газовой горелкой просушивал погреб в гараже, собираясь опустить туда зимние заготовки и урожай. В гараже вместе с отцом был его 4-летний сынишка.

В какой-то момент произошла вспышка резкая газа. Пламя на секунды резко взметнулось вверх, и так же быстро погасло — пожара не произошло. Но мужчина и ребенок не успели отбежать и обгорели.

В больницу они приехали самостоятельно. Сначала находились в реанимации, теперь их перевели в травматологию. Их жизни вне опасности.

Несмотря на то, что происшествие не несет криминального следа, проверку инцидента все равно ведет полиция Искитимского района, поскольку пострадавшим является малолетний ребенок. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить