Пятница
19 апреля
2024
  °C

Одним ножевым ударом в шею сын убил мать в Ордынском районе

Поводом послужила незначительная ссора во время застолья
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Поводом послужила незначительная ссора во время застолья

В Ордынском районе задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в убийстве матери, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.  

По данным следствия, ночью 12 ноября в своем доме в одном из сел Ордынского района семья – 28-летний сын, 47-летняя мать и отчим – собрались все вместе за столом и выпивали.

В ходе застолья между родственниками произошла ссора по незначительному поводу. Обвиняемый взял кухонный нож и нанес один удар в область шеи матери. От полученных ран 47-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Следователем произведен осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружено и изъято орудие преступления, допрошены свидетели, с целью установления причины смерти потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время подозреваемый, задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время следователь СК обратится с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить