Пятница
26 апреля
2024
  °C

Парень с ярко-красными губами избил девушку на остановке в Новосибирске

Ставил жертву на колени, вырвал волосы, бил кулаками, пинал
Парень с ярко-красными губами избил девушку
Парень с ярко-красными губами избил девушку
Ставил жертву на колени, вырвал волосы, бил кулаками, пинал

Полиция в Новосибирске 14 сентября задержала 25-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком избиении 18-летней девушки, пишет сайт Бердск-Онлайн.

Инцидент произошел 1 сентября на остановке «Первый разъезд» в Первомайском районе Новосибирска — на Бердском шоссе по направлению в сторону Матвеевки. Молодой мужчина напал на возвращавшуюся вечером домой девушку, поставил ее на колени, бил и пинал. О случившемся рассказала мать пострадавшей в группе «Моя Первомайка» в соцсети «ВКонтакте».

Женщина сообщила, что ее дочь вышла с работы в 21.20 и ждала автобус, чтобы поехать домой. На остановке был еще парень  лет 25– 27. При нем собачка на поводке, привязанная к лавочке.

«Дочь стояла в наушниках и не придавала значения тому, кто рядом. Этот, не знаю, как назвать, напал на девушку, взяв ее за плечи, и попер за волосы за остановку. Очень сильно побил, так как крупного телосложения, ставил на колени, выдрал много волос, пинал, бил кулаками. Были применены насильственные действия», – рассказала женщина. 

На крики девушки подошел другой мужчина и спас ее. Девушка в ушибах и ссадинах в частично снятой одежде забежала в приехавший автобус.

Девушка написала заявление в МВД. Нападавшего она запомнила так: у мужчины были ярко-красные губы, словно покусанные. Он был одет в серые шорты и белую футболку с синими полосками. Кроме того, несмотря на вечернее время, на нем были солнцезащитные очки. 

В ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что подозреваемый задержан, ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, уточняет Сибкрай. Теперь по статье «Побои» 25-летнему жителю Первомайского района грозит штраф до 30 тысяч рублей, до 15 дней ареста или обязательные работы на срок до 120 часов.

Ранее Бердск-Онлайн сообщил, что мужчина в красных трусах снимался на памятнике участникам локальных войн в Новосибирске. Прохожие пригрозили фотомодели засунуть камеру в непредназначенное для хранения место и обязали прекратить действия.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить