Пятница
19 апреля
2024
  °C

Парни на «Мерседесе» чуть на задавили детей на площади в Бердске

Очевидцы сняли нарушителей на видео (видео 18+)
Молодые люди на этом автомобиле чуть не задавили детей в коляске
Молодые люди на этом автомобиле чуть не задавили детей в коляске
Очевидцы сняли нарушителей на видео (видео 18+)

Вечером 10 августа на площади Горького традиционно было много отдыхающих. Молодые родители гуляли с колясками, молодежь каталась на скейтах и  велосипедах. Неожиданно для всех по площади, а затем по тротуару сквозь толпу промчался «Мерседес» кабриолет, в котором находились двое молодых людей.

— Примерно в 21:00 я, муж и двое детей в коляске возвращались по площади Горького из магазина домой, — рассказывает бердчанка Ксения Райхерт. — Увидели «Мерседес» кабриолет (номер: S 685 SEM), который мчался по площади, а затем по тротуару за сценой.

По словам Ксении, на тротуаре гонщиков остановили молодые люди, катающиеся там на скейтах и на велосипедах.

— Пока мы шли до кабриолета, муж стал звонить в ГИБДД, — продолжает Ксения Райхерт. — Дозвонились с 23 раза. Толпа людей пыталась окружить автомобиль (в машине были двое), чтобы они не уехали до приезда ГАИ. А наглости водителя не было предела: он сдал назад по тротуару, потом разогнался (все по тому же тротуару) и чуть не сбил нашу коляску. Повезло — вовремя откатила коляску! И пару молодых людей.

Затем, по рассказу Ксении, «Мерседес» уехал. Но вскоре появился «откуда не возьмись» прямо перед приехавшими по вызову сотрудниками ГИБДД.

— И началась погоня: «мерс» только увидел гайцов, сразу газанул по Островского, — говорит бердчанка. — Хорошо хоть парень один на видео все заснял!

Это видео в редакцию сайта Бердск-онлайн прислал Никита Шевченко. В ролике отчетливо видно, как двое молодых людей нарушают все правила дорожного движения: едут по тротуару, разгоняя толпу и чуть не врезаются в детскую коляску.

— На видео не видно, как они когда задом сдавали чуть девчонку не сбили, — поясняет Ксения Райхерт. — Обидно, что такое быдло ездит безнаказанно, ничего не боясь! А ведь по площади ходят люди с колясками, маленькие дети и подростки на роликах и скейтбордах… И неизвестно, кто бы этим под колеса попался.

Некоторые очевидцы инцидента предположили, что молодые люди в «Мерседесе» были нетрезвыми.

Редакции Бердск-онлайн пока не удалось выяснить в ГИБДД Бердска задержаны ли нарушители ПДД. 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ читайте ЗДЕСЬ

 

ВИДЕО: 10.08.2014. Молодые люди на «Мерседесе» чуть не задавили детей (видео 18+)

Видео содержит высказывания, не предназначенные для прослушивания гражданами младше 18 лет.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить